WeWin.RU

    • Зарегистрироваться
    • Войти
    • Поиск
    • Категории
    • Метки
    • Непрочитанные
    • Популярные
    • Пользователи
    • Группы

    Гарантия в Toto15, как она работает?

    Вопросы и инструкции
    toto15 тотализатор
    15
    50
    4324
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D
      desm Уважаемый @lotter.pro отредактировано

      Пользователь @lotter-pro написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

      Бриф на 9 из пятнадцати двойников возьмет 10-ю категорию с вероятностью в 72%

      Вы это приводите цифры по равновероятным исходам, или реальным?
      Если первое, то ... возьмём простейший случай: бриф на 14-ю гарантию в 15 тройников размером .5 млн. Чтобы взять 15-ю, нужно в среднем 14 млн ставок. Т.е. шанс на взятие одной доп.кати - 4%.

      Но на низких гарантиях эта вероятность много выше, конечно. Например, посмотрев таблицу для двойников, увидим что для 9й гарантии K(15,6)=7, для 10й K(15,5)=12-16. По нижней границе, оцениваем 7/12 = 58%. Чтобы было около 72%, нужен K(15,5) в районе 10.

      Неоптимальные брифы берут высокие кати с большей вероятностью, конечно. Если ваш бриф на 9 из 15 двойников - 8 ставок вместо 7, то 72% уже звучит похоже.

      Пользователь @1348 написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

      в этом и отличие девятой гарантии-вероятность дополнительной категории значительно выше просто гарантии.

      Чудес не бывает. Нельзя сделать ещё более оптимальный пакет, чем уже оптимальный. Нельзя выигрывать какую-то категорию выгоднее, чем это позволяет теоретический предел, то есть оптимальный (совершенный) бриф для этой кати (пусть даже экспериментально не найденный).

      Создатель бриф системы лягушка выиграл джек пот размером 6 с лишним миллионов брифом с гарантией 9.Он об этом сам писал на форуме марафона

      Повезло, видимо.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
      • D
        desm Уважаемый @1348 отредактировано desm

        @1348 Что-то засомневался я в таблице из прошлого поста. И правильно, как оказалось. Она относительно адекватна для крупных брифов, но не мелких.
        Посчитал сам для оптимальных брифов (если бы такие могли существовать) - искомые вероятности выделены в таблице синим.
        d012d817-3307-488d-9a84-807dd4cb031d-image.png
        А практически используемые неоптимальные брифы, особенно малые, могут быть раздуты в разы. Соответственно, вероятность попадания в более высокие категории для них много выше приведённых. Если же нормировать их вероятность на размер брифа, то она будет, очевидно, ниже чем у оптимальных.

        Пользователь @lotter-pro написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

        Бриф на 9 из пятнадцати двойников возьмет 10-ю категорию с вероятностью в 72%, 11 - 36%, 12 - 15%.

        Тут тоже прикинул. Для брифа из 8 ставок получилось 0.73, 0.39, 0.13 соответственно. Правда, для несовершенного брифа вероятность будет ниже. Почему для 12й у вас 15%, а у меня не более 1-(1-1/56.89)^8 = 13.23%, не знаю... Даже примитивные 8/56.89 дают 14%, а не 15%.

        lotter.pro 1 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 2
        • lotter.pro
          lotter.pro @desm отредактировано

          Пользователь @desm написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

          Почему для 12й у вас 15%, а у меня не более 1-(1-1/56.89)^8 = 13.23%, не знаю... Даже примитивные 8/56.89 дают 14%, а не 15%.

          я приблизительно считал, у вас точнее и правильнее

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • 1
            1348 @desm отредактировано

            @desm из вашей таблицы следует при игре брифом из 15 тройников вероятность взять 15 категорию ноль?

            D 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • 1
              1348 отредактировано

              Я совсем не владею математическими познаниями ,но калькулятор логарифмов говорит что выставляя 3900 вариантов на тираж вероятность попасть в 15 категорию -иначе говоря доверительная вероятность -если это вербально сформулировать-скорее да чем нет

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • D
                desm Уважаемый @1348 отредактировано

                Пользователь @1348 написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

                @desm из вашей таблицы следует при игре брифом из 15 тройников вероятность взять 15 категорию ноль?

                Вы про клетку D13? Там вероятность взять на 1 категорию больше, т.е. 16-ю, а это ноль.

                выставляя 3900 вариантов на тираж вероятность попасть в 15 категорию [...] - скорее да чем нет

                Что-то не очень понял в чём вопрос или утверждение...
                У любого брифа с любым распределением в 3900 ставок вероятность взять 15-ю равна 3900/3^15 = 0.027% (при условии равновероятности всех событий, конечно).
                Точную вероятность взять 14-ю уже подсчитать нельзя - она зависит от "кучности" брифа, для разных брифов одного размера будет разной. А 15-ю рассчитать легко.
                Если же оценивать бриф из 6 ординаров + 9 тройников, тогда условная вероятность взять 15-ю 3900/3^9 = 19.8%, но это при угадывании 6 ординаров, т.е. при вероятности выполнения условия 1/3^6 = 0.14%.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • О
                  оПривет отредактировано

                  Здравствуйте. Тото будет работать до НГ хотя бы?

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • DimOK
                    DimOK отредактировано

                    Максимум до Нового года, принято решение закрыватьсяя, но никак руки не дойдут организовать рассылку писем с инструккциями по выплатам.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • R
                      redya отредактировано

                      @DimOK есть показатели по времени или "кодачасов" которые были потрачены на этот проект?

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                      • DimOK
                        DimOK отредактировано

                        Да там я года полтора усиленно кодил, разбирался, улучшал. Я понятия не имею, сколько подобный проект делается и какой командой, я в команды не умею и не хочу уметь.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • L
                          Lardom Уважаемый отредактировано

                          А по какой причине закрываете проект?

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • 1
                            1348 отредактировано

                            это же курица с золотыми яйцами должна быть.зачем закрывать то?спецслужбы вынуждают?

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • N
                              Nelson отредактировано

                              Я как всегда все пропустил. Дмитрий, если не секрет ,почему тото закрыли? Пересматриваю старые видео на Ютюбе -много разговоров было про открытие, что и сколько сделано итд. Жалко что такой итог - не окупилось получается? Вы сейчас еще какие то стримы проводите? было бы интересно послушать

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                              • DimOK
                                DimOK отредактировано

                                Да, закрыли проект.

                                Там было две проблемы: первая и главная - неправильная расстановка приоритетов. Сделать "тото, где можно выигрывать" можно, только оно никому не нужно, те, кто может выигрывать ждут тех, кто будет проигрывать, а те, кто должен проиграть - про проект ничего не знают, нужна мощная маркетинговая кампания, а для этого нужно повышать маржу, а с высокой маржой будет сложно, если не невозможно выигрывать, вот такие дела.

                                Но это бы ничего, за пять лет работы несколько тысяч клиентов набралось и тиражи худо-бедно составлялись, крутились, более того - джек-потов выиграно было где-то на три штуки меньше, чем должно было быть, вообще красота.

                                Другое дело, что сильно завернули регуляторы, лицензию Кюрасао получать было "скучно", слишком много юристов, слишком много ненужных телодвижений, а потом оказалось, что она толком и не годится, в РФ обрубили все платёжки на гемблинг, на западе требуют Мальту (а там хуже Кюрасао), на крипту надеяться - глупо и банально, плюс смотри выше - криптой попаны не пользуются.

                                Короче было исключительно интересно в этом участвовать, но перспектив особых не было. Вынесен ценный опыт: децентрализация и дерегуляция - благо, крупные проекты совершенно спокойно делаются маленькой командой.

                                В следующий раз будет лучше.

                                N 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 7
                                • Колдыръ
                                  Колдыръ отредактировано

                                  Траффика нет потому что денег на рекламу нет , а денег на рекламу нет потому что траффика нет... уха ха, извечная делемма для тех кто в теме) и регуляторы эти собаки...скоро каждая улица в европе будет лицензию на окучивание проживающих давать... а вот когда то были времена... эх.. верните 2007 ...

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • R
                                    Russian troika Уважаемый отредактировано

                                    Может быть тогда с самого начала вернуть.
                                    Youtube Video

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • N
                                      Nelson @DimOK отредактировано Nelson

                                      @DimOK спасибо за развернутый ответ. И все таки - в Ютубе стоит ждать возрождения "Игры на деньги" или какого то другого канала?

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • DimOK
                                        DimOK отредактировано

                                        Не знаю, я думал и решил, что мне не хочется быть в медийном поле, хотя это и достаточно выгодно.
                                        Потом, может быть, передумаю, если поздно не будет :) Ну или если сольюсь, в медийном поле килобаксы ковырять намного проще.

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                        • 1
                                          1348 отредактировано

                                          Димок,запускайте нормальный тотализатор типа балтбет,(он все равно свою тотоху в августе прикрывает)не нужно только таких сложностей как в тото 15 было.Самый простой тотализатор как в фонбете был или как в балтбете.А то уже и играть негде после закрытия балтбета будет

                                          V 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                          • V
                                            Vandershurer @1348 отредактировано

                                            Пользователь @1348 написал в Гарантия в Toto15, как она работает?:

                                            балтбет,(он все равно свою тотоху в августе прикрывает)

                                            откуда такая информация?

                                            1 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • 1
                                              1348 @Vandershurer отредактировано

                                              @Vandershurer от третьих лиц.Закрыли вход в балтсистему а на вопросы в техподдержку им якобы ответили что в августе будет новый проект по типу джекпота от винлайн.Но это повторюсь инфа от третьего лица,который в свою очередь получил ее в телеграмм сообществе посвященном лотереям и тотализаторам

                                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                              • R
                                                Russian troika Уважаемый отредактировано

                                                Такой джекпот от винлайн и задаром не нужен. Настолько мутно и хитро все варианты, что связываться себе дороже. Если у Димка в тото при 14 отгаданных и с гарантией не плохо выходило то винлайне совсем уж стыдно при взятии кидают.

                                                1 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                • 1
                                                  1348 @Russian troika отредактировано

                                                  @Russian-troika однако винлайн более 10 тысяч ставок каждый тираж собирает. А с учетом того что из собранных двух миллионов выплачивает в лучшем случае 100 тысяч.Итого профит 1800 тыс.У балтбета профит с тиража 500 тысяч всего в среднем выходит,поэтому возможно они и решили переобуться

                                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                  • 1
                                                    1348 отредактировано

                                                    Как говорится в той рекламе: зачем платить больше?

                                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                    • R
                                                      Russian troika Уважаемый отредактировано

                                                      Ну да этот продукт не когда не испортится.

                                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                                      • 1
                                                      • 2
                                                      • 2 / 2
                                                      • Первое сообщение
                                                        Последнее сообщение